JUNIORES D'ELITE GIRONE B - RECUPERO 14°GIORNATA
FRANCAVILLA-PENNE 0-2
JUNIORES D'ELITE GIRONE B - 16°GIORNATA
JUNIORES D'ELITE GIRONE B - 16°GIORNATA
VIRTUS CUPELLO-PENNE 5-3
Caldari-Castel di Sangro 3-0
Flacco Porto Pescara-Durini Pescara 3-1
Vis Ripa-Francavilla 3-6
Vasto Marina-Guardiagrele 2-0
Torre Alex-San Salvo 2-4
Casalincontrada-Acqua e Sapone 0-3
classifica
41 Vasto Marina
33 Acqua e Sapone*
32 PENNE
31 San Salvo
31 Francavilla**
27 Flacco Porto Pescara*
26 Torre Alex
18 Virtus Cupello
18 Vis Ripa*
15 Casalincontrada
12 Caldari*
11 Durini Pescara
10 Castel di Sangro***
7 Guardiagrele
prossimo turno: PENNE-VIS RIPA
Caldari-Castel di Sangro 3-0
Flacco Porto Pescara-Durini Pescara 3-1
Vis Ripa-Francavilla 3-6
Vasto Marina-Guardiagrele 2-0
Torre Alex-San Salvo 2-4
Casalincontrada-Acqua e Sapone 0-3
classifica
41 Vasto Marina
33 Acqua e Sapone*
32 PENNE
31 San Salvo
31 Francavilla**
27 Flacco Porto Pescara*
26 Torre Alex
18 Virtus Cupello
18 Vis Ripa*
15 Casalincontrada
12 Caldari*
11 Durini Pescara
10 Castel di Sangro***
7 Guardiagrele
prossimo turno: PENNE-VIS RIPA
ALLIEVI REGIONALI GIRONE B - 19°GIORNATA
PENNE-RIVER 65 3-1
Bacigalupo-Atessa Val di Sangro 1-0
Flacco Porto Pescara-Poggio degli Ulivi 0-5
D'Annunzio Marina-Renato Curi Angolana 1-2
Giovanile Chieti-S.Anna 8-0
Francavilla-San Salvo 2-2
Virtus Cupello-Virtus Vasto 2-1
Lauretum-Acqua e Sapone 2-2
classifica
43 Poggio degli Ulivi
42 PENNE
41 Giovanile Chieti
35 Renato Curi Angolana
33 D'Annunzio Marina
29 Virtus Vasto, River 65, Francavilla
27 Virtus Cupello
26 San Salvo, Bacigalupo
24 Acqua e Sapone
14 Atessa Val di Sangro
12 Lauretum
11 Flacco Porto Pescara
7 S.Anna
prossimo turno: VIRTUS VASTO-PENNE
Bacigalupo-Atessa Val di Sangro 1-0
Flacco Porto Pescara-Poggio degli Ulivi 0-5
D'Annunzio Marina-Renato Curi Angolana 1-2
Giovanile Chieti-S.Anna 8-0
Francavilla-San Salvo 2-2
Virtus Cupello-Virtus Vasto 2-1
Lauretum-Acqua e Sapone 2-2
classifica
43 Poggio degli Ulivi
42 PENNE
41 Giovanile Chieti
35 Renato Curi Angolana
33 D'Annunzio Marina
29 Virtus Vasto, River 65, Francavilla
27 Virtus Cupello
26 San Salvo, Bacigalupo
24 Acqua e Sapone
14 Atessa Val di Sangro
12 Lauretum
11 Flacco Porto Pescara
7 S.Anna
prossimo turno: VIRTUS VASTO-PENNE
GIOVANISSIMI REGIONALI GIRONE B - 19°GIORNATA
RIVER 65-PENNE 1-1
Renato Curi Angolana-Bacigalupo 1-0
Atessa Val di Sangro-D'Annunzio Marina 2-1
Acqua e Sapone-Durini Pescara 2-2
Flacco Porto Pescara-Sporting Casoli 4-0
Spal Lanciano-Francavilla 0-5
S.Anna-Giovanile Chieti 0-2
Virtus Vasto-Lauretum 1-2
classifica
45 Giovanile Chieti
41 Renato Curi Angolana
40 Virtus Vasto, Lauretum
38 Bacigalupo
32 D'Annunzio Marina
30 Francavilla
28 PENNE
23 Atessa Val di Sangro, River 65
22 Acqua e Sapone
20 Flacco Porto Pescara
17 S.Anna
14 Durini Pescara
6 Spal Lanciano
5 Sporting Casoli
prossimo turno: PENNE-VIRTUS VASTO
Renato Curi Angolana-Bacigalupo 1-0
Atessa Val di Sangro-D'Annunzio Marina 2-1
Acqua e Sapone-Durini Pescara 2-2
Flacco Porto Pescara-Sporting Casoli 4-0
Spal Lanciano-Francavilla 0-5
S.Anna-Giovanile Chieti 0-2
Virtus Vasto-Lauretum 1-2
classifica
45 Giovanile Chieti
41 Renato Curi Angolana
40 Virtus Vasto, Lauretum
38 Bacigalupo
32 D'Annunzio Marina
30 Francavilla
28 PENNE
23 Atessa Val di Sangro, River 65
22 Acqua e Sapone
20 Flacco Porto Pescara
17 S.Anna
14 Durini Pescara
6 Spal Lanciano
5 Sporting Casoli
prossimo turno: PENNE-VIRTUS VASTO
GIOVANISSIMI PROVINCIALI GIRONE A
PENNE-PINETANOVA 2-1
Fater Angelini Abruzzo-Pro Tirino 3-1
Caldora-Collecorvino 5-0
Pescara-Arabona B 4-1
Parco de Riseis-Gladius 5-0
Montesilvano-Durini Pescara 5-0
Villa Carmine-Parco de Riseis 0-2
classifica
36 Parco de Riseis
28 Pinetanova
26 Pescara
25 Fater Angelini Abruzzo
21 Caldora
20 PENNE, Villa Carmine
13 Arabona B, Montesilvano
12 Collecorvino
8 Pro Tirino
7 Durini Pescara
0 Gladius
Fater Angelini Abruzzo-Pro Tirino 3-1
Caldora-Collecorvino 5-0
Pescara-Arabona B 4-1
Parco de Riseis-Gladius 5-0
Montesilvano-Durini Pescara 5-0
Villa Carmine-Parco de Riseis 0-2
classifica
36 Parco de Riseis
28 Pinetanova
26 Pescara
25 Fater Angelini Abruzzo
21 Caldora
20 PENNE, Villa Carmine
13 Arabona B, Montesilvano
12 Collecorvino
8 Pro Tirino
7 Durini Pescara
0 Gladius